Ремонт спортивных велосипедов

Топ-5 статей

Компания «Веломастерская» осуществляет профессиональный ремонт и обслуживание спортивных велосипедов по доступным ценам.

Ремонт спортивного велосипеда имеет ряд особенностей, определяемых отличиями его конструкции от байков других типов. Такие велосипеды предназначены для быстрой езды по хорошим дорогам. Ездить на них по грунтовке или, тем более, по пересечённой местности, не рекомендуется. Конструкция спортбайков не рассчитана на такие нагрузки. Отсутствие амортизаторов, узкие покрышки (зачастую вовсе без рисунка протектора), облегчённая рама — всё направлено на достижение максимальной скорости!

Текущее обслуживание спортивного велосипеда вполне можно выполнять и самостоятельно, имея, разумеется, необходимые навыки и обладая нужным набором инструментов. В противном случае эту работу лучше доверить специалистам, работающим в наших мастерских. А уж если речь заходит о серьёзном ремонте, то тем более не стоит пытаться провести его самостоятельно. Любая оплошность может привести к печальным последствиям, ведь отказ тормозов или иная поломка во время катания на большой скорости весьма опасны!

Ремонт спорт велосипедов требует применения оборудования и инструментов, которые имеются только в специализированных мастерских. В большинстве случаев любители скоростной езды используют свои байки не на специальных треках, а на обычных дорогах, состояние которых далеко не идеально. Эксплуатация спортивного велосипеда в таких условиях приводит к выходу из строя важных конструктивных узлов. Мы не можем повлиять на качество наших дорог, но мы можем отремонтировать ваш велосипед!

Всем владельцам скоростных байков мы предлагаем воспользоваться нашей услугой ремонт спортивных велосипедов. Мы быстро найдём и установим необходимые запчасти и детали, в наших мастерских имеется всё необходимое для качественной работы оборудование. Кроме того, наши мастера проведут тщательный осмотр и диагностику велосипеда на предмет обнаружения скрытых неисправностей, которые могут быть незаметны владельцу.

Обслуживая и ремонтируя велосипед в нашем специализированном сервисе, вы всегда можете быть уверены в его исправности, и, соответственно, в своей безопасности.